Краевая видеоконференция

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар средняя общеобразовательная школа № 89 имени генерал-майора Петра Ивановича Метальникова при поддержке факультета математики и компьютерных наук Кубанского государственного университета, в рамках реализации инновационного проекта «Межшкольное сетевое взаимодействие в развитии одаренных школьников в предметной области «Математика и информатика» мероприятия «Субсидии на поддержку проектов, связанных с инновациями в образовании» основного мероприятия «Содействие развитию общего образования» направления (подпрограммы) «Содействие развитию дошкольного и общего образования» государственной программы Российской Федерации «Развитие образования», при финансовой поддержке Министерства просвещения РФ, 26 декабря 2018 г. проводит краевую видеоконференцию с межрегиональным участием по вопросам развития одаренных обучающихся в предметной области «Математика и информатика».

Дата проведения: 26 декабря 2018 года с 15:00 до 17:30
Место проведения педагогической конференции:
г. Краснодар, ул. 70-летия Октября, 30, МБОУ СОШ № 89.
Трансляция на сайте: http://b55813.vr.mirapolis.ru/mira/s/INRT0J .