Юбилей школы

24 октября наша школа отметила своё 25-летие. Поздравить коллектив с юбилейной датой пришли почётные гости: заместитель  главы администрации западного внутригородского округа Сергей Григорьевич Лузан, депутат  городской думы Владимир  Алексеевич  Белоусов, директор  департамента  образования администрации       муниципального образования город Краснодар Алексей  Сергеевич  Некрасов, заместитель  директора департамента образования Ирина Аркадьевна  Алфёрова, ведущий специалист департамента образования Светлана  Николаевна  Хорошенькова, начальник отдела образования западного внутригородского округа Людмила  Васильевна  Лепеха, председатель городской территориальной организации профсоюза   работников образования и науки  Хотнянская Тамара Михайловна, специалисты отдела образования, директора образовательных учреждений и учреждений дополнительного образования. Ну и, конечно же, первый директор школы Михайленко Юрий Васильевич, учителя, сотрудники, выпускники и родители учеников школы. В рамках торжества лучшим педагогам были вручены почётные грамоты и благодарности. Перед гостями с блестящим концертом выступили учащиеся  школы. Великолепный концертный номер продемонстрировали наши коллеги из центра развития творчества детей и юношества. В течение всего вечера звучали самые добрые и проникновенные слова, создавая не только атмосферу торжественности, но и тёплую обстановку в большом дружном, словно семейном кругу.