Уважаемые граждане!

Если у Вас имеются материалы, подтверждающие незаконный сбор денежных средств в МБОУ СОШ № 89, просим сообщить об этом по телефону горячей линии «Комиссии по этике»:

(861)261-53-31
контактное лицо: Южакова Лариса Васильевна
или по электронной почте:

Информация также может быть представлена в письменном виде по адресу:
350089, г. Краснодар, ул.им. 70-летия Октября, д.30 и должна содержать следующие сведения:

- фамилия, имя, отчество и замещаемая должность сотрудника школы, который производит незаконный сбор денежных средств;

- фамилия, имя, отчество, должность, место жительства и телефон лица, направившего уведомления;

- описание обстоятельств, при которых стало известно о факте коррупционного поведения сотрудника школы.

*Анонимные обращения о коррупционных действиях сотрудников школы, а также сообщения о преступлениях и административных правонарушениях не рассматриваются.
**Лица, виновные в распространении заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство сотрудников школы или подрывающих его репутацию, несут уголовную ответственность в соответствии с действующим законодательством.

Кодекс этики и служебного поведения педагога.doc53 кб
Положение О конфликте интересов педагогического работника.doc40 кб
Положение О порядке привлечения, расходования и учёта безвозмездных поступлений.doc311 кб
Положение О подарках и знаках делового гостеприимства.doc45.5 кб