Интернет-олимпиада по информатике "Созвездие талантов"

В рамках реализации мероприятий государственной программы Российской Федерации «Развитие образования», при финансовой поддержке Министерства образования и науки РФ МБОУ СОШ №89 МО город Краснодар проводит межрегиональную интернет-олимпиаду по информатике  «Созвездие талантов».

Положение об олимпиаде будет опубликовано на сайте олимпиады.

Сроки проведения олимпиады: с 1.10.18 г. по 20.10.18  г. в один этап.

Категория участников: 5-7 класс .

Форма участия: дистанционная.

Интернет-ресурс олимпиады:  http://sios89.com/

Организационно-техническое и научно-методическое сопровождение деятельности олимпиады осуществляет организационный комитет.

Организационный комитет олимпиады

Овечкина Светлана Дмитриевна

Председатель оргкомитета, директор МБОУ СОШ №89

Колчанов Андрей Викторович

Зам.председателя оргкомитета, заместитель директора МБОУ СОШ №89 по УМР

Грушевский Сергей Павлович

Декан ФМ и КН КубГУ, доктор педагогических наук, профессор

Добровольская Наталья Юрьевна

Кандидат педагогических наук, доцент кафедры информационных технологий КубГУ

Старченко Лариса Петровна

Начальник отдела анализа и поддержки образовательного процесса МКУ КНМЦ

Харченко Анна Владимировна

Старший преподаватель кафедры информационных технологий КубГУ

Организационный комитет олимпиады в рамках доступных ему финансовых ресурсов осуществляет финансовое обеспечение организации олимпиады. Взимание платы за участие в олимпиаде не допускается.

В состав предметно-методической комиссии и жюри олимпиады входят студенты ФМ и КН КубГУ, деятельность которых координируется профессорско-преподавательским составом факультета.

Списки победителей и призеров олимпиады размещаются на  web-сайте олимпиады, рассылка сертификатов об участии в олимпиаде осуществляется в течение 10 дней с момента участия в олимпиаде на электронную почту, указанную участником при регистрации. Церемония награждения победителей и призеров состоится в ноябре 2018 года в МБОУ СОШ №89.

Победители  олимпиады награждаются памятными медалями.