Воинская слава Отечества

Только вчера школьный краеведческий поисковый отряд "Патриоты Кубани" принял в свои ряды новых курсантов, а уже сегодня состоялось их первое "боевое крещение" в качестве полноправных участников отряда. Сегодня, 31.01.19, наши "малыши" приняли участие в окружном историческом конкурсе "Воинская слава Отечества" военно-спортивной игры "Зарница". Вместе с руководителем отряда, помощником атамана ХКО "Юго-Западный курень" Павлом Боровиковым ребята тщательно готовились к конкурсу, изучая историю воинской славы нашей Родины. Мы желаем ребятам удачи и с нетерпением ждем результатов конкурса!