Развитие взаимодействия

1 февраля курсанты и руководители школьного краеведческого поискового отряда "Патриоты Кубани" приняли участие в круглом столе "Развитие взаимодействия Партии "Единая Россия" с молодежными общественными объединениями патриотической направленности", который прошел в зале Краснодарского регионального отделения "Единая Россия". В круглом столе принимали участие: депутат Государственной думы (г. Москва) Пирог Дмитрий Юрьевич и Герой РФ Цеев Эдуард Кушукович, а так же представители отделений "Единой России" в районах, активисты движений "Юнармия" и "Волонтеры Победы", курсанты и руководители военно-патриотических клубов. Присутсвующие познакомились с передовыми практиками патриотического воспитания подрастающего поколения, обсудили проблемы, с которыми приходится сталкиваться в работе. Руководитель отряда Павел Боровиков представил доклад и презентацию о деятельности ШКПО "Патриоты Кубани", а в финале круглого стола из рук депутата Госдумы Пирог Д.Ю. получил благодарственное письмо за активное участие в деле патриотического воспитания подрастающего поколения и личный вклад в развитие взаимодействия молодежныхобщественных организаций и движений Краснодарского края.