Средняя общеобразовательная школа № 89

Дифференцированный подход в организации образовательного пространства

Интересный мастер-класс по теме: «Дифференцированный подход к организации образовательного пространства с использованием ЭОР» для учителей школы состоялся 7 февраля, который провела  методист образовательного сайта «ЯКласс» Марина Нудьга. На образовательном сайте «ЯКласс» имеются  интерактивные учебные материалы по всем предметам для начальной и основной школы.  Тестирование знаний учащихся, домашнее задание в электронном виде помогут учащимся повысить успеваемость. Марина Нудьга рассказала и показала наглядно, что можно дифференцировать задания и подбирать подходящее для ребят, нуждающихся в дополнительных занятиях, которые  по каким-либо причинам не могут посещать учебное заведение, но должны и готовы учиться; выстроить индивидуальную работу с одарёнными детьми. Родители могут увидеть результаты «независимой экспертизы знаний» по любому предмету и  по любой теме.

Учителя пожелали зарегистрироваться на этом сайте и решили подключить свои классы.

Учитель начальных классов Комирняя И.Л.