Итоги интернет-олимпиады по математике «Созвездие талантов»

В разделе «Межрегиональные интернет-олимпиады» - «Итоги олимпиад» интернет-портала sios89.com опубликованы итоги межрегиональной интернет-олимпиады по математике «Созвездие талантов» 2019. Сертификаты участников будут доступны для скачивания по ссылке, отправленной на адрес электронной почты, указанный при регистрации. Церемония награждения победителей и призёров медалями и дипломами состоится 26 марта 2019 года в Школе 89 города Краснодара в 10:00 (регистрация с 9:30) в рамках Всероссийской педагогической конференции «Математика и Информатика в Школе: инновационные подходы в преподавании». Для учащихся будут организованы разбор задач и тематические мастер-классы.