О себе (персональная страница Моисеевой В.В.)

Родилась я в уютном, солнечном городе Краснодаре. Росла и воспитывалась в любви и внимании в семье учителей. Сама судьба сделала за меня выбор – три поколения учителей не могли на мне оборваться. Я поступила в Краснодарский педагогический колледж №3.

Кржисецкий Виктор Калистович (папа), учитель физической культуры

Кржисецкая  Разиет Гиссовна (мама), учитель начальных   классов

Тлехурай  Нафсет Хазретовна (бабушка), учитель начальных классов

Тхакахо Фатима Меджидовна (тетя), учитель начальных классов, завуч начальной школы

Тхагапсо Хазрет Тагирович (прадедушка), учитель

Тхагапсо Светлана Теучежевна (тетя), учитель  начальных классов

Гавашели Алла Анзауровна (тетя), учитель русского языка и литературы

Шовгенова Сара Рашидовна (бабушка), преподаватель музыки, завуч педагогического училища г.Нальчик

Хасан Къутас Туркубиевна (тетя), учитель арабского языка

И это, к сожалению, еще не все представители нашей чудесной профессии нашей дружной семьи!

В 19 лет я пришла работать в школу. И не было ни одного дня, чтобы я пожалела о выбранной профессии.

Потом заочно закончила Армавирский Государственный педагогический институт.  Вышла замуж. Сейчас у меня подрастают сын и две дочки. Кто знает, может кто-то из них и продолжит нашу педагогическую династию!