Олимпиада по информатике Первый шаг

11 марта учащиеся 3-5 классов приняли участие в муниципальной олимпиаде по информатике "Первый шаг". Олимпиада проходила на базе центра Инженерно-математического и цифрового образования МАОУ СОШ №89. Наставник ребят, преподаватель центра Кочергин Дмитрий Вадимович, помог ребятам разобраться с платформой. В олимпиаде поучаствовали 15 ребят. Среди учащихся школы победителем стал ученик 3"А" класса Каряга Владислав. Бурыгин Кирилл (3"Д"), Саркисян Тигран (3"А"), Рябцева София (3"А") тоже показали хороший результат.

пш