Последний звонок

21 мая для наших выпускников прозвенел последний школьный звонок. На торжественной линейке с напутственным словом выступили директор школы Светлана Дмитриевна Овечкина и директор Краснодарского научно-методического центра Федор Иванович Ваховский. Лучшие ученики были награждены памятными грамотами и медалями, в том числе за победы в муниципальных и региональных конкурсах и олимпиадах.

Победителями и призерами регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников стали:

🏆Остапчук Александр, 9"В" (призер по информатике и по физике),
🏆Тапчиева Диана, 10 "Б" (призер по китайскому языку),
🏆Завьялов Артем, 11 "Б" (призер по физике и по математике),
🏆Цирульников Владислав, 11 "Б" (призер по математике),
🏆Полютова Анастасия, 11 "В" (победитель по биологии).

вальс

И по традиции выпускники 11-х классов подарили всем гостям линейки свой школьный вальс.

Желаем ребятам успешной сдачи экзаменов!