С Днем знаний!

Уважаемые педагоги, учащиеся и их родители! Поздравляем вас с началом учебного года! Сегодня в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Для шести первых классов прозвенел сегодня первый школьный звонок.

Ты слышишь? Вновь серебряный звонок,
Зовет тебя скорей из лета в осень,
Упал листочек желтый на порог,
Над школой солнца диск и неба просинь.

С днем знаний! Вновь осенние цветы
Волною яркой бьют о берег школы,
Учебный новый год встречаешь ты,
Пусть будет он успешным и веселым!

Напутственные слова первоклассникам и выпускникам сказали директор школы Светлана Дмитриевна Овечкина, протоиерей Александр Игнатов, ведущий специалист отдела образования по ЗВО Юлия Александровна Салтовец.