Дистанционные олимпиады

Дорогие ребята!

Завершился муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, в котором приняли участие 90 учащихся нашей школы. Мы ждем результаты и желаем тем, кто пройдет на региональных этап, удачи и успехов! А пока предлагаем вам поучаствовать в других интеллектуальных конкурсах и олимпиадах, которые проходят в дистанционном формате.

Для учащихся начальной школы:

Открытая российская интернет-олимпиада по окружающему миру (16-19 декабря 2022)

Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку (20-28 декабря 2022)

Олимпиады «Бельчонок» по математике и информатике (отборочный тур до 15 января)

Для учащихся средней и старшей школы:

Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку (5-9 классы, 20-28 декабря)

Олимпиада Сибирского федерального университета «Бельчонок» по математике, информатике, физике, химии, биологии, обществознанию (отборочный тур до 15 января)

Олимпиада МГПУ для учащихся 8-11 классов «Учитель школы будущего» (иностранный язык, русский язык, обществознание), отборочный тур с 13 декабря по 13 февраля.