Награждение победителей и призеров муниципального этапа ВсОШ

Сегодня в нашей школе состоялась торжественная линейка, на которой ученикам 9-10 классов, ставших победителями и призерами муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников были вручены грамоты департамента образования города Краснодара. Таких ребят у нас в этом году больше 30. Желаем им дальнейших успехов в учебе и интеллектуальных конкурсах.

победители и призеры

1

Учащийся 10 "Б" класса Остапчук Александр был награжден грамотой Министерства образования Краснодарского края как одаренный школьник, получатель гранта губернатора.

Саша второй год подряд становится победителем городской олимпиады по информатике, призером по физике, на региональном этапе показывает достойный результат, участвует в иных перечневых олимпиадах и конкурсах.