ЛДП "Улыбка"

Каждый день для воспитанников лагеря "Улыбка" проводится утренняя зарядка на свежем воздухе.

31 мая ребята участвовали в конкурсе " Визитная карточка отряда". Каждый отряд придумал название, девиз, подготовил отрядную песню. Все выступления были очень яркими и запоминающимися, ребята проявили свои таланты и показали, что уже успели сдружиться.

1

2

3

4

А еще ребята поиграли в пионербол. Было весело! Все участники получили заряд бодрости и массу положительных эмоций. Победила дружба.

5