Неделя русского языка и литературы

С 20 по 24 ноября прошла неделя русского языка и литературы. Неделя началась с просмотра фильмов о жизни и творчестве писателей учащимися 7 и 9 классов. На первом этаже открылась выставка рисунков и плакатов, посвященных родному языку, а на третьем этаже успехом пользовался литературный ростомер.
Зоя Павловна и Анна Васильевна провели увлекательную викторину для учащихся 7 классов. Ребята закрепили знания по пройденным темам, а также узнали много нового. А 5 классы сыграли в квиз по сказкам.

6
Елена Павловна и Ольга Викторовна провели с учащимися 8 классов лингвистическую экспертизу. Ребята смогли попробовать себя в качестве исследователей и прикоснуться к истории нашей страны.

0