Культурный норматив

В рамках проекта "Культурный норматив школьника" учащиеся 7А класса побывали на эммерсивном спектакле "Оккупация, 43". История, рассказанная в спектакле, является художественной постановкой событий, происходивших в дни оккупации Краснодара в период с августа 1942 по февраль 1943 года. Краснодар хранит память о подвигах, из которых сложилась великая Победа народа, остановившего фашизм. Спектакль дал ребятам возможность на один час вернуться в сорок третий год, встать рядом с теми, кто защищал родину, пережить вместе с ними их судьбу, понять, кто они есть на самом деле и на что они способны. Похожи ли они на героев спектакля, на тех, кто остался строчками писем с фронта, лицами на пожелтевших фотографиях, памятниками на улицах города.