Итоговое сочинение 2017

Внимание! Уважаемые выпускники 11 классов и родители!

Встреча с выдающимся военачальником и государственным деятелем генерал-лейтенантом Константином Борисовичем Пуликовским

12 сентября в МБОУ СОШ №89 имени генерал-майора Петра Ивановича Метальникова в рамках еженедельных  уроков мужества прошла встреча с выдающимся военачальником и государственным деятелем генерал-лейтенантом Константином Борисовичем Пуликовским,  посвященная Дню танкиста.

Подготовительные куры для первоклассников.

21 октября с 10:00 - 14:00 осуществляется запись  запись на подготовительные куры для первоклассников.

При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребёнка.

Внимание! Собрание для родителей обучающихся 1-х классов!

Собрание для родителей обучающихся 1-х классов состоится

25 августа 2017 года

в 18.00 (в актовом зале)

Внимание! Сбор учащихся!

29 августа 2017 года состоится

пробный сбор для обучающихся

2-4  классы – 8.30

Помощник Уполномоченного по правам ребёнка в Краснодарском крае

Помощник Уполномоченного по правам ребёнка в Краснодарском крае (городе Краснодаре)

Артисевич Любовь Анатольевна

350020, г. Краснодар, ул. Северная, 279, каб.67, тел. 251-86-45

О порядке приема в 10-е классы МБОУ СОШ № 89

На сайте нашей школы обновилась информация о Порядке приёма в 10-е классы. Читать...

Праздник «Дружба народов»

9 июня в лагере прошел праздник «Дружба народов», посвящённый 80-летию  Краснодарского края. Ребята через песни, стихи, танцы, рассказывали о традициях и обычаях различных народов, проживающих на территории Кубани. Творческие номера были наполнены идеей дружбы народов и взаимоуважения. Наша сила – в единстве! Нам хорошо вместе!

Экскурсия в Ботанический сад

8 июня воспитанники нашего лагеря совершили увлекательную поездку в Ботанический сад. Великолепная солнечная погода, разнообразные растения своими красками и ароматами радовали детей и взрослых. Ребята с интересом наблюдали за павлинами с нарядными хвостами, ловкими белочками, участвовали в подвижных играх. Было весело, интересно и познавательно!

Конкурс «Что за прелесть эти сказки!»

Отряды приняли участие в традиционном конкурсе «Что за прелесть эти сказки!». Все дети очень старались, показали свой актёрский талант. Молодцы ребята!