Внимание! Опрос!

Уважаемые родители!

Просим Вас принять участие в анкетировании. Нам важно знать Ваше мнение по вопросу, касающегося работы МБОУ СОШ № 89. Опрос проводится Департаментом образования администрации муниципального образования город Краснодар.
Анкета АНОНИМНАЯ.

Конкурс рисунков «Мой сказочный герой»

8 сентября – Международный день распространения грамотности. В рамках акции «Подари школе книгу» в 1-4-х классах прошёл конкурс рисунков «Мой сказочный герой».

В мире много сказок

Грустных и смешных,

Педагогические надежды Краснодара

В рамках августовского совещания педагогической общественности города Краснодара состоялось награждение победителей муниципального конкурса молодых педагогических работников "Учительские весны - 2018". В 2017-2018 учебном году победителями конкурса стали учитель математики и информатики МБОУ СОШ № 89 Колчанов Андрей Викторович и учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ № 89 Бивол Юрий Михайлович.

Рождественские каникулы

Очень насыщенно и необычно прошли зимние каникулы в нашей школе. Ребята со своими классными руководителями выезжали в кинотеатры, участвовали в мастер-классе по изготовлению конфет, собирались на рождественские посиделки, благоустраивали и озеленяли классные комнаты, а так же занимались в спортивном зале в секциях по настольному теннису, легкой атлетике, туризму и офп.

Итоговое сочинение 2017

Внимание! Уважаемые выпускники 11 классов и родители!

Встреча с выдающимся военачальником и государственным деятелем генерал-лейтенантом Константином Борисовичем Пуликовским

12 сентября в МБОУ СОШ №89 имени генерал-майора Петра Ивановича Метальникова в рамках еженедельных  уроков мужества прошла встреча с выдающимся военачальником и государственным деятелем генерал-лейтенантом Константином Борисовичем Пуликовским,  посвященная Дню танкиста.

Подготовительные курсы для первоклассников.

21 октября с 10:00 - 14:00 осуществляется запись  запись на подготовительные курсы для первоклассников.

При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребёнка.

Внимание! Собрание для родителей обучающихся 1-х классов!

Собрание для родителей обучающихся 1-х классов состоится

25 августа 2017 года