Помощник Уполномоченного по правам ребёнка в Краснодарском крае

Помощник Уполномоченного по правам ребёнка в Краснодарском крае (городе Краснодаре)

Артисевич Любовь Анатольевна

350020, г. Краснодар, ул. Северная, 279, каб.67, тел. 251-86-45

О порядке приема в 10-е классы МБОУ СОШ № 89

На сайте нашей школы обновилась информация о Порядке приёма в 10-е классы. Читать...

Праздник «Дружба народов»

9 июня в лагере прошел праздник «Дружба народов», посвящённый 80-летию  Краснодарского края. Ребята через песни, стихи, танцы, рассказывали о традициях и обычаях различных народов, проживающих на территории Кубани. Творческие номера были наполнены идеей дружбы народов и взаимоуважения. Наша сила – в единстве! Нам хорошо вместе!

Экскурсия в Ботанический сад

8 июня воспитанники нашего лагеря совершили увлекательную поездку в Ботанический сад. Великолепная солнечная погода, разнообразные растения своими красками и ароматами радовали детей и взрослых. Ребята с интересом наблюдали за павлинами с нарядными хвостами, ловкими белочками, участвовали в подвижных играх. Было весело, интересно и познавательно!

Конкурс «Что за прелесть эти сказки!»

Отряды приняли участие в традиционном конкурсе «Что за прелесть эти сказки!». Все дети очень старались, показали свой актёрский талант. Молодцы ребята!

Литературная викторина по сказкам А.С.Пушкина

В День рождения А.С. Пушкина работники городской библиотеки имени В. Маяковского  провели для ребят интересные конкурсы и викторины.

На спектакле «Золотой цыплёнок»

6 июня дети побывали в Краснодарском кукольном театре на спектакле «Золотой цыплёнок». Ребятам очень понравилась эта музыкальная и поучительная сказка.

Музыка из любимых мультфильмов

1 июня дети посетили Муниципальный концертный зал органной и камерной музыки. В исполнении Кубанского симфонического оркестра прозвучала музыка из любимых мультфильмов. Дети пели вместе с ведущей Юлией Макаровой, принимали участие в музыкальной викторине. Концерт был великолепным! Все были в восторге!

Открылся профильный лагерь дневного пребывания «Улыбка»

Вот и наступили долгожданные каникулы.  Для ребят при школе организован профильный лагерь «Улыбка».  Воспитанники вместе со своими наставниками украсили свои  игровые комнаты, подготовили презентацию своего отряда.

Поисково-просветительская экспедиция «Имя Кубани»

18 марта 2017 года школьный Краеведческий поисковый отряд «Патриоты Кубани» совместно со школьным самоуправлением «Пульс» участвовали в муниципальном этапе краевой поисково-просветительской экспедиции «Имя Кубани», где представляли в номинации «Боевое имя Кубани» командира 9-ой краснодарской пластунской дивизии генерал-майора Петра