Конкурс мини-эссе и рисунков "3Д модель полезная для мира".

⚡ВНИМАНИЕ, КОНКУРС ⚡

Добрый день, дорогие друзья! Сегодня мы спешим обрадовать вас великолепной новостью!!! Педагогами нашего центра объявлен конкурс мини-эссе и рисунков "3Д модель полезная для мира".

🎯Цель конкурса: показать как 3D-моделирование и 3D-печать могут помочь миру в борьбе за экологию, способствовать облегчению жизни человека, а также оптимизировать сложнейшие процессы и многое другое.

📋 Условия конкурса просты: каждый участник придумывает уникальную 3D-модель и создаёт её эскиз. . Каждая модель должна сопровождаться описанием технологии производства, областью возможного применения и, возможно, даже быть изготовлена.

🙋‍♂Принять участие в данном событии может КАЖДЫЙ. Мы будем очень признательны всем участникам.

🏆Победитель получит фирменную грамоту и сладкий приз.

🏁Работы принимаются до 31 октября.

Желаем каждому удачи и, самое главное, настоящего спортивного духа и творческого полёта ✈

P. S. Работу отправлять на страницу, указанную ниже, или показать преподавателю, который ведёт ваши курсы.
Валера Олейников