Рабочие программы дисциплин

начальное общее образование;

основное общее образование;

среднее общее образование

Формы получения образования и форма обучения

Внутри образовательной организации:
- очная;

- домашнее обучение;

Вне образовательной организации:

- семейное образование;
- самообразование.

Нормативный срок обучения Начальное общее образование - 4 года;
Основное общее образование - 5 лет
среднее общее образование - 2 года
11 лет
Срок действия государственной аккредитации образовательной программы (при наличии государственной аккредитации) 15.11.2023
Описание образовательной программы с приложением её копии

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (Утверждена решением педагогического совета МБОУ СОШ № 89, протокол № 1 от 30.08.2021 года, разработана в соответствии с требованиями ФГОС НОО)

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (Утверждена решением педагогического совета МАОУ СОШ №89, протокол №1 от 30.08.2022 года, разработана в соответствии с ФГОС НОО 2021)

Приказ о внесении изменений в ООП НОО в соответствии с ФОП (№656-у от 31.08.2023)

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (Утверждена решением педагогического совета МБОУ СОШ № 89, протокол № 1 от 30.08.2021 года, разработана в соответствии с требованиями ФГОС ООО)

Приказ о внесении изменений в ООП ООО в соответствии с ФОП (№654-у от 31.08.2023)

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНА ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (Утверждена решением педагогического совета МАОУ СОШ №89, протокол №1 от 30.08.2022 года, разработана в соответствии с ФГОС ООО 2021)

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (Утверждена решением педагогического совета МБОУ СОШ № 89, протокол № 1 от 30.08.2021 года, разработана в соответствии с требованиями ФГОС СОО)

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (Утверждена решением педагогического совета МАОУ СОШ №89, протокол №1 от 30.08.2023 года, разработана в соответствии с ФГОС СОО и ФООП)

Информация о реализуемых образовательных программах, в том числе реализуемых адаптированных образовательных программах,  с указанием учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей), практики, предусмотренных соответствующей образовательной программой, а также об использовании при реализации указанных образовательных программ электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

В МАОУ СОШ № 89 реализуются:

1. ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФГОС 2021)

рУчебные предметы, предусмотренные основной образовательной программой начального общего образования МБОУ СОШ № 89

2. ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНА ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ (ФГОС 2021)

Приказ о внесении изменений изменений в ООП ООО в соответствии с ФОП (№654-у от 31.08.2023)

рУчебные предметы, курсы, дисциплины предусмотренные основной образовательной программой основного общего образования МАОУ СОШ № 89

3. ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ

ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА СРЕДНЕГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ 2023

рУчебные предметы, курсы, дисциплины предусмотренные основной образовательной программой среднего общего образования МАОУ СОШ № 89

4.

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ 6.4

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ 7.1.

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ 7.2.

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ 8.3

АДАПТИРОВАННАЯ ОСНОВНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА НАЧАЛЬНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ УО ВАРИАНТ 2

рУчебные предметы, предусмотренные адаптированной основной образовательной программой начального общего образования МАОУ СОШ № 89

Общая численность обучающихся:

Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами);

Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований бюджетов субъектов Российской Федерации (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами);

Численность обучающихся за счёт бюджетных ассигнований местных бюджетов (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами);

Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемых при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица (далее - договор об оказа-нии платных образовательных услуг) (в том числе с выделением численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами).

Язык, на котором осуществляется образование (обучение) Русский