Средняя общеобразовательная школа № 89 имени генерал-майора Петра Ивановича Метальникова

350089, г. Краснодар, ул. 70-летия Октября, 30

Новости

Списание денег со счета без разрешения владельца, кража паролей и реквизитов карты – это виды кибермошенничества.

Мошенники будут спекулировать на ваших чувствах, обещать золотые горы, маскироваться под сотрудников банков и госорганов, чтобы выманить деньги. Они рассылают электронные письма и сообщения с просьбой, например, «подтвердить аккаунт» или «восстановить доступ к банковскому счету», вынуждают вас зайти на сайт-двойник.

15 октября в нашей школе прошли родительские собрания в 8-х класса. Одним из важных вопросов, рассматриваемых на собраниях стал вопрос употребления подростками так называемых аптечных наркотиков. Аптечная наркомания – явление не новое, а наркоманы, называющиеся «аптечными», имеют зависимость от разнообразных препаратов, продаваемых легально по доступной цене.

Вчера стартовал муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников, а мы продолжаем подводить итоги школьного этапа.

Поздравляем победителей олимпиады по географии - Коробкова Захара и Гаак Артёма!

Лучшими знатоками обществознания стали:

Позади очный этап школьных олимпиад, учащимся предстоит справится еще с заданиями четырех олимпиад, которые будут проходить в дистанционном формате на платформе Сириус.

А сегодня мы поздравляем победителей и призеров по русскому языку - Мартыненко Юлию и Перевозчикову Марию, учащихся 4 класса;

по экономике - Палоян Марину и Красильникова Ростислава, учащихся 11 класса.

Победителями олимпиады по физкультуре стали:

Говорун Григорий (5 класс),

Дорогие гости нашего сайта, напоминаем вам, что на странице "Школьная газета" вы можете ознакомиться с ежемесячными выпусками нашей газеты "ЗвонОК". В сентябрьском выпуске вас ждет интервью с первоклассниками и выпускниками.

Вторая олимпиадная неделя позади и сегодня мы поздравляем победителей школьного этапа по литературе:

• среди 6-х классов - Тюрина Вера,
  • среди 7-х классов - Шарун Анастасия,
  • среди 8-х классов - Сысоева Александра.

Лучшими знатоками истории стали:

• в 6 параллели - Войлиненко Кирилл,
  • в 8 параллели - Гаак Артём,
  • в 9 параллели - Шеремета Матвей.

Победителями олимпиады по технологии для девочек стали:

Уважаемые родители!
В период с 27.09. по 15.10.2021 г. с учащимися 7-11 классов, достигших возраста 13 лет и старше, будет проводиться социально-психологическое тестирование.

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе