Средняя общеобразовательная школа № 89 имени генерал-майора Петра Ивановича Метальникова

350089, г. Краснодар, ул. 70-летия Октября, 30. +7(861)261-78-00

Распорядительный акт главы МО город Краснодар о территории, закрепленной за ОО:

Постановление Администрации муниципального образования город Краснодар от 25.01.2019 г. № 347 "О внесении изменения в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.01.2018 № 263 «О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар»

ИЗМЕНЯЮЩИЙ ДОКУМЕНТ:

ПРИЛОЖЕНИЕ к постановлению администрации муниципального образования город Краснодар от 17.02.2022 № 508

Порядок приема:

Положение о порядке приема граждан в МАОУ СОШ №89

Перечень документов, необходимых для зачисления в МАОУ СОШ № 89:

- копия свидетельства о рождении (подлинник и ксерокопия);

- свидетельство о регистрации ребёнка по месту проживания или по месту пребывания на закреплённой территории (подлинник и ксерокопия);

- копия паспорта родителей (законных представителей) (подлинник и ксерокопия);

- заполненные формы документов (см. ниже: заявление, договор).

График приема документов

Приём документов от граждан, зарегистрированных по микрорайону,
закреплённому за школой,
с 1 апреля 2022 г.
по вторникам с 14:00 до 16:00 и четвергам с 10:00 до 12:00.

Приём документов от граждан, не зарегистрированных по микрорайону, закреплённому за школой,
с 6 июля 2022 года.

Телефоны горячих линий по приему в первые классы:

МАОУ СОШ №89

8(861) 261-78-00

Департамент образования администрации муниципального образования город Краснодар:

8(861)2510531, 2510537, 2510536

Информация о количестве мест в первых классах

Планируемое число свободных мест на 2022-2023 учебный год в 1-е классы - 180.

На 05.05.2022 свободных мест нет.

Информация о количестве мест в десятые классы

Планируемое число свободных мест на 2022-2023 учебный год в 10-е классы - 75.

Для участия в процедуре индивидуального отбора  для поступления в профильные  классы, родители (законные представители) обучающихся, предоставляют  в МАОУ СОШ № 89 следующие документы:

1.Заявление (по установленной школой форме) на имя директора СОШ № 89.

2.Аттестат об основном общем образовании ребенка;

3.Справка с результатами  итоговой аттестации  по учебному  предмету соответствующего профиля.

4.Копии дипломов, грамот, сертификатов, удостоверений, подтверждающих учебные, интеллектуальные, творческие достижения обучающихся, соответствующие выбранному профилю обучения, за последние два года.

Документы предоставить не позднее  1 июля 2022 года.

Информация о количестве вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе

Количество вакантных мест

свободных мест нет

Приказы о зачислении

Методические рекомендации по обеспечению права на получение общего образования детей, прибывающих с территорий Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, разработанные в 2014 году совместно с федеральным государственным автономным учреждением «Федеральный институт развития образования», для использования при приеме детей, прибывающих с территорий ДНР и ЛНР, в том числе детей лиц, признанных беженцами, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства.

Единое окно цифровой связи

Решаем вместе