Акция "Скажем "Спасибо!" лично"

Добрый день! Меня зовут Торгашев Александр, я командир Школьного краеведческого поискового отряда "Патриоты Кубани" и выпускник МБОУ СОШ №89. Ежедневно мы - поисковики - сталкиваемся с фактами фальсификации, попытками исказить и переписать историю нашей Великой Родины. Наш долг  - не допустить этого, ведь будущее нашей страны в наших руках, в руках молодого поколения! И только мы сможем отстоять и защитить нашу память, нашу историю! Я бы хотел рассказать о замечательном человеке - моем прадедушке. Хоть я и не знал своего прадеда я уверен, что он герой своей Родины! Моего прадеда звали Ларин Иван Алексеевич, и в годы Великой Отечественной войны он был танкистом, а если быть точнее то механиком-водителем 32-го штаба танкового батальона разведки. К сожалению, он погиб в той войне, 26.02.1942 при выполнении боевой задачи, а задача заключалась в проведении разведки боем. В этот день был уничтожен всего лишь один наш танк… и это был танк моего прадеда, в танке их было 3 человека:
Механик-водитель: Ларин Иван Алексеевич (сержант)
Стрелок: Мельдзаков (Мельдваков) Константин Александрович (сержант)
Командир: неизвестен
Танк моего прадеда был нашпигован осколками так как рядом с танком (предположительно) взорвалась немецкая авиационная бомба, которая и унесла жизнь моего прадеда и его товарищей! К сожалению дата рождения его не известна и узнать уже не возможно, но, к счастью, сохранилось несколько его фотографий и что самое интересное эта фотография была сделана перед самым началом войны.

Я призываю всех молодых людей - не дадим лишить нас нашей истории, не позволим надругаться над подвигом наших дедов и прадедов, благодаря которым мы сегодня можем жить под мирным небом! #ЗащитимВетеранов