Конкурс военно-патриотечкой песни "А песни тоже воевали"

Вчера состоялся школьный этап конкурса инсценированной военно-патриотической песни "А песни тоже воевали", в котором приняли участие команды 5-10 классов.

1

Оценивали творчество ребят члены жюри: ветеран боевых действий на Северном Кавказе, начальник штаба краснодарского местного отделения ВООВ "Боевое братство" Кондратьев Михаил Михайлович, ветеран боевых действий на Северном Кавказе, директор Краснодарской городской детско-юношеской общественной организации "Школьный краеведческий поисковый отряд "Патриоты Кубани" Боровиков Павел Александрович, лидер школьного ученического самоуправления Горбанева Ирина и активист ученического самоуправления Смелянец Кира.

Учащиеся и классные руководители серьезно подошли к подготовке номеров, которые поразили разнообразием художественных средств и приемов.

Победители и призеры в каждой параллели были награждены грамотами, а самые яркие постановки будут представлять нашу школу на окружном фестивале "Песня в солдатской шинели".