Неделя искусства и спорта

В МАОУ СОШ 89 с 11 по 15 декабря прошла неделя искусства, физической культуры и ОБЖ. Утром ребят встречал на пороге школы кот Умникум, все желающие фотографировались с котиком и заряжались хорошим настроением.

Ребята 5-8-х классов выполнили тематические плакаты по технологии, ИЗО, физической культуре на 5+!
Светлана Ивановна Тырон разработала и провела викторину по декоративному искусству в 1 классе. На уроках ИЗО в 5х классах проведены тематические викторины - самый высокий бал выявлен в 5 "В" классе, поздравляем победителей!!!

11   1   3

На уроках физической культуры кот Уникум провел зарядку, спортивные эстафеты между классами.
За эти дни он научился: рисовать, петь и играть на фортепиано, сдал все спортивные нормативы.
ЖЕЛАЕМ ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И НОВЫХ СПОРТИВНЫХ ПОБЕД!