Школьное самоуправление

11 декабря члены школьного самоуправления "Пульс" МБОУ СОШ 89 приняли участие в объединение входящих в Добровольческое Движение "Волонтер" в Краснодаре в рамках проектов "Мамин День", "Жёлтые обои", "Домашний клоун" и "Зависть". Организатор открытия Антон Актуганов рассказал о 7 универсальных навыках «soft skills», которые ребята смогут приобрести в добровольческой деятельности и техниках, которые помогут им в личностном росте.
Наши добровольцы активно проявляли себя, поэтому получали бонусные очки в виде минут в игре "Время», итогом которой стал аукцион, где волонтеры смогли приобрести атрибутику центра, футболки, значки, блокноты, браслеты, мощную мобильную колонку и необходимые вещи для своих добровольческих объединений.
Открытие центра и осуществление проекта «Карта Добра», стало возможным благодаря гранту выигранному во Всероссийском Конкурсе Молодежных Проектов среди физических лиц, проводимого федеральным агентством по делам молодежи «Росмолодежь».