МБОУ СОШ № 89 города Краснодара - победитель федерального конкурса!

Школа № 89 города Краснодара приглашает к участию в реализации федерального инновационного проекта по теме «Межшкольное сетевое взаимодействие в развитии одаренных школьников в предметной области «Математика и информатика» одержавшего победу в федеральном конкурсе Министерства образования и науки РФ в номинации «Цифровая образовательная среда и электронное обучение в образовательной организации», получив финансовую поддержку в размере 1 208 000 рублей.

К участию в мероприятиях проекта приглашаются педагоги образовательных организаций.

В рамках проекта с сентября по декабрь 2018 года будут проведены межшкольные интернет-олимпиады по математике и информатике, математические online-соревнования: сетевые межрегиональные математические бои с использованием технологий видеотрансляции, тематические вебинары для педагогов и обучающихся, организованы дистанционные курсы по различным областям математического знания, создана методическая сеть по данной проблематике на интернет-портале национальных методических сетей организаций, реализующих инновационные проекты.

Для участия в проекте необходимо зарегистрировать свою образовательную организацию на портале, созданном министерством образования и науки РФ, расположенном по адресу конкурсшкол.рф и вступить в методическую сеть МБОУ СОШ № 89 города Краснодара (сылка на сеть: http://конкурсшкол.рф/methodical-network/id/get/232#