Экскурсия в пожарную часть

На весенних каникулах курсанты Школьного краеведческого поискового отряда "Патриоты Кубани" побывали в пожарной части номер 22 города Краснодара, где познакомились с пожарно-прикладными видами спорта, и даже смогли опробовать элементы многоборья на практике. Пожарно-прикладной спорт - вид спорта, в который входят комплексы разнообразных приемов, используемых в практике тушения пожаров.
На базе пожарной части 22 тренируется сборная команда Краснодарского края по данному направлению. А недавно для тренировок приехала сборная команда страны! Наших ребят очень заинтересовало это спортивное направление, и некоторые изъявили желание заниматься таким необычным спортом.