Предметная неделя в начальной школе

С 21 по 25 ноября в начальной школе прошла традиционная предметная неделя. В это учебном году она посвящена математике. В занимательной форме ученики 2 «Д» класса  рассказали ребятам об этой невероятно интересной и  трудной науке и самых знаменитых учёных-математиках. 2 «В» класс загадывал математические головоломки и ребусы, малыши из 1 «Б» класса показали свои проектные работы о числах первого десятка. Ученики 2 «Е» класса выпустили математическую газету с логическими заданиями, а 4 «А» класс подготовил проект «Энциклопедия интересных математических фактов». Путешествие в Страну Математики показало, какой  удивительной и  увлекательной  может быть строгая  и точная наука.