Предметная неделя в начальной школе

С нетерпением ребята начальной школы ждали предметную неделю, ежегодно проводимую  во второй четверти. В этом учебном году был выбран один из самых трудных, но необходимый всем  народам России предмет – русский язык. Каждый день дети получали разнообразные задания, участвовали в играх и викторинах, соревновались в грамотности и каллиграфии, орфографической зоркости и внимательности. Знатоки русского языка по итогам недели были награждены грамотами и дипломами, а все участники получили положительные эмоции и новые знания , а для многих ребят предмет  русский язык стал понятней и интересней.