Всероссийский сетевой флешмоб

13 февраля учащиеся 1"В" класса МБОУ СОШ 89 г. Краснодара и их родители приняли участие во всероссийском сетевом флешмобе #ЗояГерой памяти Героя СССР Зои Космодемьянской. Флешмоб инициирован Российским военно-историческим обществом и Музеем Победы. Проходит он уже третий год подряд. О подвиге первой женщины - Героя СССР периода Великой Отечественной войны - Зои Космодемьянской ребятам рассказали руководитель Школьного краеведческого поискового отряда "Патриоты Кубани" Павел Боровиков и атаман ХКО "Юго-Западный курень" Алексей Быков.
Мы призываем всех присоединиться к Всероссийскому флешмобу! Для участия во флешмобе, который пройдет 15 и 16 февраля, нужно скачать фото Зои Космодемьянской и разместить его в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Twitter или Instagram с хэштегом #ЗояГерой.
Пусть как можно больше людей узнают о Зое Космодемьянской - символе героизма и стойкости советского народа в Великой Отечественной войне!