Методические продукты

Интернет портал сетевой информационно-образовательной среды МБОУ СОШ № 89

Технологии проведения интернет-олимпиад и математических соревнований школьников [Текст] методическое пособие / Е.Ю. Аронова, А.В. Колчанов, С.Д. Овечкина,  Краснодар: МБОУ СОШ № 89, 2018. – 79 с.

Организация школьного интернет-обучения математике и информатике [Текст] методическое пособие / А.В. Колчанов, С.Д. Овечкина,  Краснодар: МБОУ СОШ № 89, 2019. – 49 с.

Технология организации математических командных соревнований с использованием видеоконференцсвязи [Текст] методическое пособие Грушевский С.П. Овечкина С.Д., Колчанова К.А., Краснодар: МБОУ СОШ № 89, 2020. – 59 с.

Профессионально-педагогическая подготовка учителей математики к организации и проведению математических соревнований с использованием интернет-технологий (методическое пособие). Колчанов А.В., Овечкина С.Д. Краснодар: МБОУ СОШ № 89, 2020. – 69 с.