Поиск. Находки. Открытия.

ПОДВЕДЕНЫ ИТОГИ VI ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА «ПОИСК. НАХОДКИ. ОТКРЫТИЯ»

Юные поисковики со всей страны приняли участие во Всероссийском конкурсе творческих работ «Поиск. Находки. Открытия». Участниками конкурса стали члены школьных и молодежных поисковых отрядов и поисковых объединений Российской Федерации в возрасте от 12 до 15 лет.

Свыше 250 участников из 47 субъектов Российской Федерации представили свои работы.
Все участники конкурса награждаются памятными Сертификатами. Победители и призеры конкурса награждаются Дипломами и путевками во Всероссийский детский центр «Орленок».

Также Экспертное жюри конкурса отметило несколько работ, которые награждаются специальными призами. В их число вошла работа ученицы 7 "Д" класса нашей школы Степановой Светланы, курсанта ШКПО "Патриоты Кубани". Мы от души поздравляем Свету с высокой наградой и желаем новых больших успехов!!!