Учащиеся школы приняли участие в Диктанте Победы

3 сентября, в годовщину 75-летия со дня окончания Второй Мировой войны, 62 учащихся 11-х классов нашей школы приняли участие  во всероссийском историческом диктанте на тему событий Великой Отечественной войны. Диктант состоял из 25 вопросов. Задания были основаны не только на истории войны, но и на литературных произведениях различных авторов. Акция привлекает внимание и к литературе, и к фильмам о Великой Отечественной войне, тем самым укрепляя понимание важности нашей Победы.