В нашей школе не курят

С 19.11.2020 по 27.11.2020г. в школе проводилась профилактическая акция «В нашей школе не курят». В актовом зале члены волонтерского отряда  подготовили для  старшеклассников просмотр документальных  фильмов «Секреты манипуляции. Табак»,  «Отец и сын», « Курить или жить» в конце мероприятия раздавались листовки и буклеты. Для учащихся 7-х классов волонтеры проводили ролевые игры и тренинги «Правила бесконфликтного отказа», «Избавление от вредных привычек», « Умей сказать  «НЕТ» для выработки у детей негативного отношения к курению.

В нашей школе не курят