Месячник ЗОЖ

В рамках месячника по ЗОЖ в апреле 2020-2021 учебного  года в МБОУ СОШ №89 проводилась неделя здоровья с целью пропаганды ЗОЖ и формированию негативного отношения к вредным привычкам. В школе проходили соревнования под девизом: "Физкультура-Ура!" в них принимали участие учащиеся 4-5 и 8-9 классов.  Состоялись классные часы, уроки здоровья,  библиотечные уроки на темы:  "Я выбираю ЗОЖ", "Чистые руки", "Что укрепляет здоровье, что разрушает?", "В моде здоровый образ жизни". Некоторые мероприятия проводились в сказочной форме, было много загадок и конкурсов по здоровому образу жизни и здоровому питанию. Ребята осознали, что здоровье – это главная ценность, и что здоровая пища им необходима для сохранения здоровья.

соревнования ЗОЖЗОЖЗОЖ