Безопасность в сети Интернет

В начале февраля в нашей школе прошел ряд мероприятий по безопасности школьников в сети Интернет. Социальный педагог провела видеолектории на тему: "Информационная грамотность" с учащимися 6-7 классов, а специалист по социальной работе Бабенко О.В. провела в 6-х классах кинолекторий «Безопасный интернет».  Для наглядности в коридоре был оформлен стенд. Инспектор ОПДН провела лекцию на тему: «Закон и правопорядок» в 10 классах.

безопасный интернет

С информационными материалами по безопасности в сети Интернет можно ознакомиться в разделах "Обучающимся" и "Родителям"