Месячник правовых знаний

С 5 по 12 апреля в школе  в рамках месячника проходили мероприятия по правовому всеобучу в них приняло  участие 459 человек. Социальный педагог с майором полиции, инспектором ОПДН Грищенко А.П., провели групповые беседы в 5-х и 8-х классах на тему: «Проступок. Правонарушение. Преступление», в 9 "В" классе групповая беседа прошла в районной библиотеке им. К.И. Чуковского на тему: «Остановись у преступной черты», в остальных 9-х классах беседы проводились в школе. Специалист по социальной работе Бабенко О.В. провела с учащимися 8-х классов час полезного общения «Дыши легко».

всеобуч

правовой всеобуч