Дегустация блюд

В целях осуществления контроля за качеством организации питания в новом учебном году в МБОУ СОШ № 89 был организована встреча с родительской общественностью с презентациями и дегустацией блюд меню на 2021-2022 учебный год.
Также при встрече было организовано обсуждение блюд для возможного включения их в школьное меню при соблюдении норм калорийности и пищевой ценности.

Дегустация

"Сегодня 3 сентября мы родительским комитетом 3 А класса посетили школьную столовую. Нам рассказали о меню детского питания,ответили на интересующие нас вопросы и накормили вкусным обедом. Хотим отметить,что еда была сытная  и питательная( плов с мясом,суп,свежие овощи,чай и булочка). Приборы в столовой были чистые,тарелки без сколов,свежий хлеб,всё аккуратно и уютно. Благодарим сотрудников столовой за их труд и старание во благо наших детей. С Уважением Гончарова И.Г."