Предметная неделя истории

На прошлой неделе в нашей школе проходила предметная неделя истории, обществознания и кубановедения. Третий год подряд мы организуем для всех учащихся викторину "Польза для ума: за правильные ответы - получи конфету!" Победителями викторины в этом году стали учащиеся 11 "А", 8 "В", 5 "Г" и 5 "Е" классов.

польза

Для учащихся начальной школы 11-классники под руководством Кисенко Татьяны Александровны организовали путешествие по городам-героям.

В 6-х классах прошли командные соревнования "Раннее Средневековье". Победила команда 6 "Г" класса. Подготовили мероприятие Княжева Тамара Николаевна и Меджитова Юлия Меметовна.

СВ

Учащимися 8-х классов при помощи Ильиной Юлии Александровны был подготовлен совместный проект - histagram-выставка "Природа Кубани".

histagram

В 9 "А" под руководством Жоглиной Елены Ивановны ребята играли в историческую игру. А в 9 "Б", "Г" и 9 "Д" Чалая Людмила Алексеевна организовала выступления ребят по теме "Время испытаний и побед" по событиям XIX века.

СИ