Выборы лидера школы

📢13 Октября, в МАОУ СОШ №89 проводились дебаты на пост лидера школьного самоуправления.

🔷 Кандидаты выступили со своей предвыборной кампанией, а ученики школы (9"Г" и 9"Ж класса) задали интригующие вопросы, связанные с развитием нашей школьной жизни, а именно:

1. С какими общественными и волонтёрскими организациями будем сотрудничать?

2. Получится ли организовать различные спортивные мероприятия и дискотеки?

3. Как  будете развивать школьный совет?

🖊️ Затем жюри оценили выступление кандидатов, и подметили для себя претендента на эту должность.

1

16 октября состоялись выборы, лидером школьного самоуправления 2023-2024 избрана ученица 9 "А" класса Шарун Анастасия!
От всей души поздравляем Настю с победой в предвыборной гонке. Желаем удачи, терпения, сил. Ведь впереди очень много работы по развитию и реализации школьных проектов!✨

3   А вот и голоса..✉️

Анастасия Шарун 423✅
   Дудко Андрей 422✅
   Коржов Илья 229 ✅

Андрей и Илья могут не унывать, ведь они также могут проявлять свою инициативу уже в команде Насте!