гл

ФОТОАЛЬБОМ КЛАССА                      ДОСТИЖЕНИЯ КЛАССА

э

8

Знакомьтесь!!! Это мой 8 «А» класс. Сказать, что я их люблю – не сказать ничего! Они – моя жизнь.

Вместе мы уже четвертый год! За это время мы пережили многое: от откровенных разговоров по душам до разбора полетов по частичкам. В классе 31 человек: 17 озорных мальчишек и 14 милейших девчонок.

В нашем классе есть много традиций, которые мы соблюдаем и с радостью отмечаем! НАПРИМЕР:

В начале учебного годы мы устраиваем выборы президента класса, где претенденты рассказывают о себе, и тем самым помогают одноклассникам выбрать самого достойного. В этом учебном году президентом класса  - стала Наливайкина Жанна).

Мы всегда поздравляем именинников и дарим им частичку  нашего класса (обычно это фото самых лучших моментов из жизни класса.)

А каждый год в конце четвертой четверти мы всем классом  вместе с родителями выезжаем на экскурсию. У ребят всегда остаётся масса неповторимых  впечатлений от поездки, и они с нетерпением ждут следующего выезда.    День матери и День учителя, Новый год, 23 февраля и 8 Марта – это лишь малая часть наших классных мероприятий.